Especificadores

Imprimir

Región Metropolitana

Marcela Sepúlveda

  • Dirección: Av Bicentenario 3883, local 1, Vitacura
  • Teléfono: +56 2 2394 0323 / +569 79965184
  • Celular:
  • E-mail: masepulveda@hdlao.com

M. José Monrás

  • Dirección: Av Bicentenario 3883, local 1, Vitacura
  • Teléfono: +56 2 2394 0313 /+569 88887672
  • Celular:
  • E-mail: mmonras@hdlao.com

Camila Edwards

  • Dirección: Av Bicentenario 3883, local 1, Vitacura
  • Teléfono: +56 2 23940301 / +569 76084323
  • Celular:
  • E-mail: cedwards@hdlao.com

Salwa Juri

  • Dirección: Av Bicentenario 3883, local 1, Vitacura
  • Teléfono: +56 2 23940300 / +569 42385906
  • Celular:
  • E-mail: sjuri@hdlao.com

Susana Heins

  • Dirección: Av Bicentenario 3883, local 1, Vitacura
  • Teléfono: +56 2 2394 0327 / +569 66162309
  • Celular:
  • E-mail: sheins@hdlao.com

Región de Antofagasta

Trinidad Weinstein

  • Dirección: Angamos 36, Antofagasta
  • Teléfono: +569 79882807
  • Celular:
  • E-mail: tweinstein@hdlao.com

Región de Valparaíso

Mariana Guarda

  • Dirección: Av Bicentenario 3883, local 1, Vitacura
  • Teléfono: +56 2 2394 0311 / +569 78080771
  • Celular:
  • E-mail: mguarda@hdlao.com

Región del Bío Bío

Anita García L.

  • Dirección: Santa Lucía 5, Pedro de Valdivia, Concepción
  • Teléfono: +569 82486844
  • Celular:
  • E-mail: agarcia@venesur.cl

Región de la Araucanía

Solange Henríquez Z.

  • Dirección: Calle España N° 460 Of 103 Temuco CP 4780000
  • Teléfono: +56 45 2755074 / +569 65960162
  • Celular:
  • E-mail: shenriquez@hdlao.com

Región de Los Lagos

Constanza Castro Olea

  • Dirección: Panamericana 528, Puerto Montt
  • Teléfono: +56 9 4450 6620
  • Celular:
  • E-mail: cocastro@hdlao.com
NBK
3form
Armstrong
Mosso
Prodema
GKD
Fundermax
Alusion
Bimtool
x
¿Necesitas ayuda con algún producto?

Cotizar con DistribuidorContactar con Hunter Douglas

Hunter Douglas Chile S.A.

Contáctanos

¡Tu mensaje ha sido enviado exitosamente!